Селена Гомес

В середине сентября этого года Селена Гомес шокировала поклонников, сообщив, что перенесла операцию по пересадке почки. Из-за сложного хирургического вмешательства 25-летняя певица была вынуждена отказаться от работы, однако ненадолго: знаменитость, хоть и не часто, но стала появляться на публике и даже снялась в праздничной рекламной кампании бренда аксессуаров Coach.

На первых кадрах осенней рекламной кампании Гомес позирует в ретроавтомобиле с приглушенным красным светом, демонстрируя различные аксессуары марки: браслеты, сумки, кольца, чокеры. Автором кадров выступил фотограф Стивен Майзел, а за стиль и макияж отвечали Карл Темплер и Пэт МакГрат.

Селена Гомес


Селена Гомес

К слову о рождественских праздниках: Селена Гомес признавалась, что вся ее семья очень любит Рождество, поэтому заранее начинает к нему готовиться.

Вместе с родственниками по маминой линии мы готовим много различных блюд. Я люблю делать картофель с сыром. Со стороны папы готовят лучшие тамале (лепешка из кукурузной муки, — прим. ред.). Украшение елки — всегда незабываемый для меня момент. Я только недавно обнаружила, что у Coach самые симпатичные украшения, которые мы обязательно будем использовать, наряжая рождественскую елку,

— рассказала о своих праздниках Гомес.

Кстати говоря, Селена не в первый раз становится лицом марки: в июне этого года Селена впервые представила коллекцию бренда, снявшись в летних образах.

Селена Гомес

Источники: Coach

Подпишитесь на наш

Селена Гомес снялась в рождественской рекламной кампании Coach после тяжелой операции

13:19, 20 октября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7876678766

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...