Меган Фокс

30-летняя Меган Фокс практически исчезла  с радаров, сосредоточившись на тихой семейной жизни с Брайаном Остином Грином, поэтому мы так рады увидеть актрису в новой рекламной кампании. Звезда стала лицом новой коллекции бельевого бренда Frederick’s of Hollywod, который сегодня выпустил видео с участием Меган. Ролик получился агрессивно-сексуальным: в кадре Фокс демонстрирует черный латексный костюм, полупрозрачное розовое боди и блестящий бюстгальтер голубого цвета.

Сама Меган также опубликовала на своей официальной странице в Instagram фото из новой рекламной кампании. На снимке она предстала в ярко-розовом комплекте из кружевного верха, низа и пояса с подвязками. Поклонники знаменитости оказались щедры на комплименты, отмечая великолепную фигуру Фокс спустя всего полгода после родов, а сама фотография всего за девять часов набрала почти 170 тысяч лайков.

Напомним, что Меган Фокс в разные годы была лицом таких брендов, как Giorgio Armani, Emporio Armani, Avon. Сейчас актриса не так активно снимается в кино и в рекламе, так как сосредоточена на воспитании троих сыновей — 4-летнего Ноа, 3-летнего Бодхи и 6-месячного Джорни.

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Меган Фокс демонстрирует отличную форму в рекламной кампании коллекции белья

13:44, 14 марта 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ухх какая горячая!!повзрослела...лицо такое взрослое...взгляд развратный!Меган вернулась...но уже зрелая такая))))

Подождите...