Джессика Симпсон выпустила коллекцию купальников под одноименным брендом Jessica Simpson и снялась в весенней рекламной кампании.

33-летняя звезда продемонстрировала стройную фигуру: молочный женственный купальник в стиле ретро выгодно подчеркнул каждый изгиб тела. Ни грамма лишнего! Напомним, Джессика родила сына Эйса семь месяцев назад и продолжает худеть по системе Weight Watchers: предстоящая свадьба с Эриком Джонсоном очень мотивирует на успех.

В интервью журналу People Симпсон прокомментировала коллекцию так:

Этот купальник женственный и с легким налетом ретро. Он очень сексуальный, но, вместе с тем, оставляет простор для фантазий. И он очень выгодно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры.

В этом сезоне мы разбавили кэжуал-тренд женственностью. Например, отлично надеть свободный свитер или джинсовую куртку вместе с изящным комбинезоном в цветочек. Или добавить пастельно-розовый принт к отвороту косухи. Вообще цветочный принт - одна из ключевых тенденций моей коллекции. Идеально для весны!

Отметим, съемки прошли еще в ноябре 2013 года в Калифорнии - красивые сады и бассейн рядом с домом напоминали реальный особняк Джессики.

симпсон


Джессика Симпсон

симпсон-2
симпсон-3
симпсон-4

Источники: People, Jessica Simpson

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон в рекламной кампании купальников

18:44, 2 февраля 2014

Комменты 28

Аватар

Похудела!? Какая молодец! Надо и мне тоже...

Аватар

Молодец, действительно хорошо сидят купальники.

Аватар

в Америке везде продается обувь от Сипсон-очень неудобная и качество плохое-по цене 40-50 долл

Аватар

Старалась для этой фотосессии только сама Джесс. Стилист, фотограф да и сам фотошоппер просто курили бамбук! Их работа абсолютно не заметна!

Аватар

Лишнего еще объективно много, купальники рано.

Подождите...