Первый кадр рекламной кампании с участием Риты Оры

В середине лета стало известно, что  Кара Дельвинь перестала быть лицом марки DKNY. Вакантное место долго не пустовало, его заняла подруга модели - Рита Ора. Американская певица была замечена на съемках рекламной кампании бренда Donna Karan New York в конце июля. Тогда посмотреть на звезду, позирующую на Тайм-Сквер "верхом" на желтом такси, собралось немало поклонников артистки и обычных зевак.

Сейчас же нам наконец-то выпала возможность оценить труды звезды: в интернете появились первые кадры рекламной кампании с певицей. Стоит отметить, что Ора смотрится более чем органично, она с достоинством приняла эстафетную палочку от Дельвинь.

Артистка успешно выполняет свои обязанности по контракту с известной маркой: на прошлой неделе девушка появилась на подиуме Недели моды в Нью-Йорке, украсив тем самым шоу DKNY. Позже она выступила на 25-летии DKNY, естественно, на ней был костюм бренда-именинника.

Участие в съемках рекламной кампании DKNY Рита Ора приняла минувшим летом


Фото со съемок рекламной кампании DKNY с участием Риты Оры, которые состоялись минувшим летом

Источники: DKNY

Подпишитесь на наш

Первый взгляд: Рита Ора в рекламной кампании DKNY

18:22, 4 октября 2013

Комменты 13

R

Очень хорошую замену нашли . Ора прекрасно смотрится как модель. Так и хочется что-нибудь купить. Или присмотреться http://www.hotevents.ru/catalogue/company/dkny/

Аватар

фотки классные

L

цыганщина какая-то

Аватар

Какие туфли! ммм

Аватар

Мне нравится Рита и ее дебютный альбом. В рекламе действительно органично смотрится, как-будто не она предназначена для рекламы, а реклама бренда для нее)

Подождите...