Помните, летом мы публиковали кадры, на которых Кейт Мосс снималась в рекламной кампании Stuart Weitzman. В сети появилось зажигательное промо-видео в поддержку коллекции, в котором манекенщица дефилирует по улицам Лондона под песню Нэнси Синатра These Boots Are Made for Walkin ("Эта обувь создана для прогулок").

Правда, в свете того, что мы наблюдали, как на площадке работала дублерша, трудно отделаться от мысли, кого же мы видим в ролике - саму Кейт или ее двойника?

Впрочем, даже если тело в мини-фильме принадлежит не самой Мосс, то фирменный хищный взгляд, высокие скулы, чувственные губы и озорная улыбка не дают усомниться: перед нами именно она, британская волчица, пусть и помолодевшая на n-нное количество лет.

кейт мосс в ролике Stuart Weitzman
кейт мосс в ролике Stuart Weitzman
кейт мосс в ролике Stuart Weitzman
кейт мосс в ролике Stuart Weitzman
кейт мосс в ролике Stuart Weitzman
кейт мосс в ролике Stuart Weitzman

Прогулка по Лондону: Кейт Мосс в ролике Stuart Weitzman

20:15, 19 сентября 2013

Комменты 17

Аватар

мне понравилось. Кейт хорошенькая, ей всё идет а вот сапоги не впечатлили

Аватар

о. Это не тот ли ролик в котором 90 % дублерши нежели самой Кейт?)

Аватар

Я не поняла, зачем понадобилась дублерша, если снимали только лицо и ступни?

Аватар

точь-в-точь как Брижитт Бардо во второй половине 1960-х

Аватар

На третьем фото Кейт так похожа на Ванессу Паради!

Подождите...