Наталья Водянова
Вслед за свежими весенними мотивами в рекламном ролике с Амандой Сэйфрид, нас порадовала и Наталья Водянова - российская модель, а теперь и актриса приняла участие в весенне-летней рекламной кампании британского дизайнера Стеллы МакКартни.
Как и на первых промо-снимках, Наталья не перестает широко распахивать свои бирюзовые глаза и принимает ломаные, словно кукольные, позы, демонстрируя новинки грядущего сезона - изумрудно-зеленый свитер в комплекте с легкими брюками на оттенок светлее и "прямоугольное" платье с контрастным оранжево-небесным сочетанием.
В качестве аксессуаров Наташа выбирает анималистичные варианты: солнцезащитные очки в леопардовой оправе и изящные сумочки со змеиным принтом. Впрочем, что в одежде, что без нее - наша соотечественница одинаково хороша!
Источники: Stella McCartney
Теги: Наталья Водянова, бьюти, пена дней, мода, Stella McCartney
Наталья Водянова для Stella McCartney: полная версия
21:00, 2 февраля 2013

Комменты 39
Наташа конечно хороша, но стиль фотографий.....
Понравилось выражение лица на первом фото))) Ей сообщили стоимость платья, в котором она позирует?
Не понравилось, что у Наташи тут везде какое-то удивленно-перепуганное. Из самой коллекции понравились маленькие сумочки под змеиную кожу.
не стареет Наташка - на фотках не более 22-х дать
Ой, да... ''толи девочка, а то ли вдение''....Зачем платить деньги моделям, когда есть красивые куклы: нарядил их, посадил как надо фотографу и всё... Столько денег можно было бы съэкономить себе же в карман.