Бренд H&M поступательно подогревает интерес публики к своей новой коллекции, рекламировать которую доверили одной из самых популярных молодых певиц на сегодняшний день Лане Дель Рей. Вслед за снимками, которые увидели свет месяц назад, бренд обнародовал рекламный ролик.

В нем Лана играет саму себя - певицу с чувственным голосом, накладными ресницами и томными манерами, разумеется, одетую в вещи из новой коллекции H&M.

Исполняет Лана одну из самых известных классических песен - Blue Velvet, которую с момента ее написания в 1950-х годах, спело огромное количество музыкантов, а Дэвида Линча она вдохновила на создание одноименного фильма. В свою очередь фильм и творчество Дэвида Линча явно повлияли на режиссера этого ролика: тревожная атмосфера, приглушенные тона, загадочная героиня-певица и обязательный карлик отсылают нас к культовой картине ХХ-го века.

лана дель рей blue velvet h&m
лана дель рей blue velvet
 h&m
лана дель рей blue velvet h&m
лана дель рей blue velvet h&m
лана дель рей h&m
лана дель рей blue velvet h&m


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из рекламного ролика H&M

Лана Дель Рей исполняет Blue Velvet в ролике для H&M

12:05, 16 сентября 2012

Комменты 19

Аватар

мне нравится ее творчество и стиль, но внешность отталкивает...

Аватар

какая отталкивающая внешность...а эти вареники вместо губ,фу

Аватар

Мне кажется или у нее изменился нос и губы? А так она мне нравится и песни, и голос, и ее стилизация под ретро.

Аватар

что то не поняла как она поет,что то млеет под нос..

Аватар

она просто косоротая, денег полно, а пластику ужасную сделали!

Подождите...