Лара Стоун и Александр Скарсгард для Calvin Klein

Где-то далеко-далеко, на краю обрыва, есть дом, который манит Александра Скарсгарда, а все потому, что там его ждет прекрасная Лара Стоун. Нашего героя не останавливает ни стена проливного дождя, ни опасная горная дорога - все его внимание приковано к особняку на одном из плато и женскому стройному силуэту в одном из окон.

Именно так начинается мрачная (но только визуально) нуар-история, которую снял Стивен Кляйн. Известный фэшн-фтогограф в последнее время увлекся съемкой фильмов, и новый рекламный ролик (его в сети обнаружила блогер Taty_007) пополнил копилку его короткометражных шедевров.

В фильм для Calvin Klein Стивен пригласил Александра Скарсгарда и Лару Стоун, которые представляют известный бренд. Вице-президент компании Coty Prestige (ей принадлежит бренд) Кэтрин Уолш отметила сильные стороны Скарсгарда:

Александр Скарсгард идеально отображает концепцию нашего парфюма - он современный, стильный и непростительно мужественный.

Сам актер отметил глубину получившейся работы:

Идея промо-ролика показалась мне очень интересной. Это как короткий фильм или фильм в стилистике нуар. Я хочу поучаствовать в чем-то, что рассказывает историю, пусть и короткую.

Ролик получился настолько чувственным, что стал вызывать сомнения: не пробежала ли искра между героями? Алекс, что на это скажет Анна Вьялицына?

А вот и сам промо-ролик и кадры из нуар-истории Стивена Кляйна:


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Роковое влечение: Александр Скарсгард и Лара Стоун для Calvin Klein

13:17, 22 августа 2012

Комменты 12

Аватар

Прямо таки Эрик во плоти))) (жаль, что не разделся)

Аватар

Скарсгардищеееееееееееее!!!!Как же долго тебя тут не было(((Совсем не радуешь нас своими выходами.....одно слово - НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!

Аватар

Компьютерный очень

Y

Получилось супер

Аватар

Вау, это просто о*уенно!

Подождите...