Рафаэль Надаль, новое лицо Armani, следом за Меган Фокс наконец-то предстал не только на рекламных фото, но и в видеоролике.

Вообще, ролик Рафаэля очень похож на ролик Меган: черно-белый, очень условный и чрезвычайно сексуальный. Конечно, ведь создатели рекламы хотели продемонстрировать, какое сокровище им досталось. А тело знаменитого теннисиста - это и правда сокровище.

Однако не только телу Надаля уделено внимание. Так как это реклама Armani Jeans и Emporio Armani то и дело камера задерживается на джинсах, которые на спортсмене, или же нижнем белье с заветными буквами Armani. Торс у Надаля на протяжении всего минутного ролика обнажен. И это прекрасно!

Как вам новый ролик с Рафаэлем? Или предыдущее лицо марки - Криштиану Роналду - было эффектнее?

Источники: JustJared, Armani

Подпишитесь на наш

Рафаэль Надаль в рекламном ролике Armani

12:59, 9 марта 2011

Комменты 16

Аватар

так вроде были уже эти фотки

Аватар

Какой скрип противный в начале, и вобще не понравилось музыкальное сопровождение. А реклама для меня никакая, как и с Фокс, неудачные ролики этого года у них что-то.

Аватар

ООООО! НАДААААЛЬ! Он конечно далеко не красавец... но для меня он БОГ ТЕННИСНОГО КОРТА! И пусть меня закидают камнями поклонники Роджера ))) Реклама хорошая... лишний раз полюбоваться на красивую накачанную мужскую фигуру приятно! ))

Аватар

не люблю такой типаж, разлегся, как барышня)

Аватар

хорошо, что в ролике постарались не часто показывать его лицо :)))

Подождите...