В сеть просочились фото Дженнифер Энистон, которые были выполнены для промоушна ее первого парфюма Lolavie. По ним сложно, но можно судить о том, что 41-летняя актриса находится в более чем неплохой форме. Впрочем, мы и так это знаем.

Продажа дебютного именного аромата от Джен, в создании коего она принимала самое деятельное участие, стартует в среду в лондонском магазине Harrods. Причем парфюм будет продаваться исключительно здесь.

На создание Lolavie у Энистон ушло в общей сложности полтора года - от принятия решения, каким быть запаху, и до реализации рекламных фото, которые были отсняты в любимом месте отдыха Джен - Cabo San Lucas в Мексике.

Вот, что актриса рассказывает о работе над Lolavie:

Это не тот случай, когда просто фотографируешься и ставишь свое имя на флакон. Я чувствовала себя маленьким химиком. Запах стал как бы продолжением меня... Он сексуальный и чистый, цветочный, но не слишком... Я стремилась, чтобы он был естественным, натуральным...

Хочу, чтобы люди говорили "Что это? Ты отлично пахнешь!"

Кстати о естественности и натуральности: именно так можно описать Джен на промо-снимках Lolavie. Надеемся вскоре увидеть их в лучшем качестве.

Источники: Dailymail, Dailymail, Huffingtonpost

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: топлесс в рекламе именного парфюма

20:56, 19 июля 2010

Комменты 65

A

создаетс впечатление, что большинство фанаток Джен страдают лишним весом и абсолютным безволием. ведь у Анистон самая обыная среднестатичтическая женская фигура. у любой женщины, которая правильно питается и занимается спортом такая или скорее всего еще даже лучше будет. я искренне не понимаю чем тут восхищаются?.... у меня вообще полных подруг нет, поэтому мне не понятно.. как здоровое подтянутое тело может вызывать настолько неадекватное восхищение?? ведь это естественно же.... быть в форме

A

фотки размытые.. худенькая, вид с боку понравился... вид со спины нет, плосковата

I

Я ее обожаю. Она очень привлекательная и харизматичная. Не устаю любоваться ее фото.

G

девочки мы , завидуем ? мне 46 и всю жизнь с голоду умираю чтобы не поправится так трудно себя сдерживать ,что на психику действует, действительно мне бы такую фигурууууууууу

Аватар

Фигурка отпад. И вообще приятная она, только на первой фотке выражение лица ну совершенно не понравилось - как-будто извиняющееся.

Подождите...