37-летняя звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли сейчас готовится к рождению второго ребенка — скоро у турецко-немецкой актрисы родится дочь. Радостный период ожидания Мерьем решила запечатлеть на снимках и приняла участие в фотосессии, результатом которой поделилась в инстаграме.

Мерьем Узерли


Мерьем Узерли


Мерьем Узерли

На снимках Узерли позирует в полупрозрачном платье бордового цвета. На некоторых кадрах компанию ей составила ее шестилетняя дочь Лара, которая с нежностью гладит живот своей мамы.

Мерьем Узерли с дочерью Ларой


Мерьем Узерли с дочерью Ларой

О второй беременности актриса рассказала только в сентябре — новость она предпочла скрывать несколько месяцев. Об отцах своих детей звезда не распространяется. Первую дочку она родила от турецкого бизнесмена Джона Атеша, за которого собиралась выйти замуж. Однако пара рассталась еще до рождения дочери. Сейчас Узерли воспитывает Лару одна — Атеш не помогает им даже финансово.

А вот личность отца второго ребенка актриса пока держит в секрете. Она лишь говорила, что ее возлюбленный — американец и ради нее переехал в Германию. По слухам, он уже сделал ей предложение, которое она приняла.

Мерьем Узерли


Мерьем Узерли


Мерьем Узерли
Мерьем Узерли в сериале


Мерьем Узерли в сериале "Великолепный век"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли снялась в фотосессии на последних неделях беременности

13:45, 30 декабря 2020

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

она для русских как Наталья Орейро. хотя Наталья попродуктивнее будет.

R

Помню у Беллуччи со второй дочкой были классные фото в одежде. Ну другой же вид совсем, и беременность при этом подчеркнута. Хотя и она голых животов не избежала, не без этого. У Узерли пошлятина в кубе.

Комментарий был удален

Аватар

Саму Мерьем я очень люблю, но, блин....халат - отстой)))

Подождите...