В конце мая нидерландская топ-модель и звезда показов Victoria's Secret Роми Стрейд сообщила поклонникам, что в скором времени впервые станет мамой. Сейчас 25-летняя модель находится на восьмом месяце беременности и с нетерпением вместе со своим бойфрендом Лоренсом ван Лиувеном ждет появления на свет дочери.

Недавно Роми стала героиней спецвыпуска журнала Dsection. Стрейд приняла участие в новой фотосессии в черно-белых тонах, причем перед объективом Филиппа Вогелензага "ангел" Victoria's Secret предстала полностью обнаженной. На одном из снимков Роми позирует вместе со своим возлюбленным: он стоит позади девушки и прикрывает руками ее обнаженную грудь.

Роми Стрейд и Лорен ван Лиувен

Роми Стрейд и Лорен ван Лиувен

Мои любимые,

— кратко подписала этот снимок с бойфрендом Стрейд в своем инстаграме.

Беременная Роми снялась обнаженной не только с целью запечатлеть этот момент на камеру, но и с благотворительной миссией. В подписи к одному из снимков Стрейд рассказала, что на деньги, вырученные с продажи каждого выпуска, будет посажено одно дерево.

Роми Стрейд
Роми Стрейд

Напомним, что перед тем как забеременеть, Роми пришлось столкнуться с трудностями. Звезда призналась, что пару лет назад врачи диагностировали у нее синдром поликистозных яичников. После долгих обследований и бесед с врачами девушка практически утратила надежду когда-либо забеременеть естественным путем.

Однако вскоре после этого Стрейд начала тщательнее изучать свой диагноз и пришла к выводу, что ее случай нетипичен: по ее мнению, болезнь вызвал постоянный стресс из-за частых рабочих поездок, регулярных тренировок и диет. Тогда звезда полностью изменила свой образ жизни, а вскоре узнала, что беременна.

Роми Стрейд

Я пришла к выводу, что нужно уменьшить нагрузку на тренировках и их интенсивность, перестать урезать свой рацион, чаще отдыхать и бережнее относиться к себе. Также попробовала натуральные добавки и иглорефлексотерапию. А еще стала больше времени проводить с семьей в Нидерландах, потому что я очень семейный человек. В итоге у меня нормализовался цикл, после чего я узнала, что скоро наша семья увеличится,

— поделилась своим опытом Роми.

Модель Victoria's Secret также дала совет всем девушкам, столкнувшимся с таким же диагнозом. Стрейд рекомендовала им не терять надежду, тщательно следить за своим здоровьем и мыслить позитивно.

Роми Стрейд и Лорен ван Лиувен

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Ангел" Victoria's Secret Роми Стрейд снялась обнаженной на восьмом месяце беременности

20:10, 10 ноября 2020

Комменты 32

M

Волосы пакля какая то мочалка

Аватар

И по ходу никто не заметил, что в посте написано "в конце мая должна родить" :-) Я два раза перечитала.

Аватар

Ну да, "стоит позади девушки", непорочное зачатие, беременная "девушка"

B

Меня от этих вывороченных пупков на раздутых животах просто наизнанку выворачивает, зачем эти фотосессии которые теперь все подряд делают вообще не понятно, в чем цель и посыл

Аватар

На всех фото рот открыт как у умственно отсталого человека. Это типа секси. Пи....

Подождите...