25-летняя Маргарет Куэлли поделилась с подписчиками новой фотосессией со своим участием. Дочь актрисы Энди Макдауэлл стала героиней апрельского номера журнала Hunger Magazine.

Маргарет Куэлли

Маргарет Куэлли

Маргарет примерила образ акробатки, доказав, что умеет подойти к позированию с фантазией.

Мой инстаграм потихоньку превращается в прослушивание в цирк Дю Солей,

— пошутила актриса, известная по роли в фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде".

Маргарет Куэлли

Впрочем, то, что двигаться выразительно Куэлли умеет, она доказала еще раньше, ведь сначала девушка запомнилась всем своим зажигательным танцем в рекламном ролике парфюма.

Автором съемки стала фэшн-фотогаф Дарья Кобаяши Ритч, которая также работала с Vogue и выступила автором недавнего сказочного лукбука бренда Rodarte.

Особенностью фотосессии стало и то, что вся одежда, появившаяся в кадре, была изготовлена из переработанных материалов вручную.

Таким образом авторы хотели еще раз обратить внимание на проблему перепроизводства и отходов, которые загрязняют нашу планету.

Как сказала Вивьен Вествуд: "Коронавирус — это чума. Это сообщение от Матери Природы, предупреждающее нас". Из-за карантина вся промышленность в мире приостановилась, и мы увидели, что загрязнения уменьшились. Я надеюсь, что все трудности, которые мы испытываем сейчас, не пропадут даром, и мы сможем двигаться вперед с более внимательным отношением к природе,

— поделилась своими впечатлениями от съемки Ритч.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Прослушивание в цирк: дочь Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли снялась в новой "акробатической" фотосессии

18:45, 15 апреля 2020

Комменты 30

Аватар

Кто-то из сплетниц в комментариях написал про Маргарет "как чахоточная", всегда теперь почему-то это и ассоциируется с ней. Вторая дочь Энди кажется мне красивее.

M

Сама фотосессия не совсем понравилась, а девушка очень интересная. Похожа на маму, а Энди одна из моих любимых актрис.

Аватар

А мне она нравится.

Аватар

интересная девушка. лучше бы больше крупных планов, без странных поз. на предпоследней - взгляд прям от мамы

Аватар

Не понравилась мне ни в фильме, ни в фотосете, что-то отталкивает в ней. И только сейчас узнаю, что она дочь Энди...ну надо же

Подождите...