22-летняя Кендалл Дженнер изменилась почти до неузнаваемости в новой съемке журнала V Magazine — модель позировала фотографу Джеффу Барку в лесу, примерив одежду из весенних коллекций дизайнеров.

Кендалл Дженнер встречает пробуждение весны, — представил журнал свой новый фотосет в Instagram.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

В одном из кадров сестра Ким Кардашьян предстала в черных шортах и белой блузке в викторианском стиле от Saint Laurent, на другом снимке она продемонстрировала радужное платье с бахромой от Calvin Klein.

Визажист Лиза Хоутон выбелила лицо Кендалл и добавила сочетание красных губ и драматичных темных теней. А стилист по волосам Тедди Чарльз дополнил образ модели прической в стиле 1920-х годов.

Кендалл Дженнер

К слову сказать, после церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2018" к макияжу Дженнер приковано повышенное внимание. Напомним, состояние кожи звезды спровоцировало бурное обсуждение в сети: на красной дорожке в отеле Беверли-Хилтон Кендалл пыталась скрыть прыщи под слоем тонального крема, но ей это плохо удалось.

Кендалл Дженнер

 

Источники: Enews, V Magazine

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер создала драматичный образ в новой фотосессии

23:40, 9 января 2018

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8018580185

Подождите...