Кендалл Дженнер на обложке индийского Vogue

Этот месяц стал тяжелым для Кендалл Дженнер: в начале апреля звезду раскритиковали за участие в новой рекламе Pepsi, затем она была втянута в скандал с Fyre Festival, а теперь модель подверглась критике из-за обложки индийского Vogue. На снимке в честь десятого юбилея журнала, автором которого стал Марио Тестино, модель предстала в прочем как всегда полуобнаженная. Съемки же проходили в Джайпуре.

Многие пользователи соцсетей в Индии возмутились, что на обложке не индийская знаменитость или модель.

Почему не выбрали индийскую модель их же так много??? Из-за этого создается ощущение, что у Индии нет своей красоты и характера,

— пишет один из пользователей.

Она красивая, но я уверена, что в стране, где более миллиарда людей, можно найти индийскую модель! А если журналу нужна была международная звезда, то есть актрисы Приянка Чопра и Дипика Падуконе.

Кендалл Дженнер на обложке индийского Vogue


Кендалл Дженнер на обложке индийского Vogue

Многие интернет-пользователи также заметили, что Дженнер не опубликовала снимки с фотосессии для Vogue India в Instagram, хотя обычно это делает с другими изданиями.

Она даже не опубликовала эти снимки, потому что это Vogue India. А вы выбрали ее на обложку,

— еще один подписчик высказал свое мнение.

Напомним, что такой же резонанс вызвала и обложка первого в истории арабского Vogue с Джиджи Хадид. Для снимка 21-летняя модель позирует в полупрозрачном хиджабе, инкрустированном драгоценными камнями.

Источники: Fashionista, Gettyimages.ru/Vogue

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер втянута в третий за этот месяц скандал из-за обложки индийского Vogue

20:35, 4 мая 2017

Комменты 51

Аватар

А накой вообще обращать внимание на каких-то пользователей? Мы вот тоже бомбим круглосуточно, и что? Скандал, тоже мне. Обычные комментарии недалеких интернет-хомячков, хватит уже раздувать из мухи слона, редакция.

Аватар

как-то видела выпуск шоу Хлое К. и там была Кендалл, одна из гостей назвала ее моделью, Хлое тут же поправила, что Кендалл не модель, а Супермодель! так вот, я считаю, что все эти скандаллы только из-за того, что у кого-то очень рано и не совсем оправданно зажглась звезда во лбу! как бы нам со стороны не казалось, а быть моделью это тоже профессия, и здесь тоже нужно думать головой- на какие предложения соглашаться, а на какие нет, а не просто грести бабло, пока гребётся! как-то так.

Аватар

Skendallous

S

Айшварию бы туда, хотя бы личико

Y

Какие же индусы расисты всё-таки. Ну поместили разок неиндианку, это же не закономерность а исключение.

Подождите...