Крисси Мец

Героиней новой съемки американского Harper's Bazaar стала 36-летняя актриса Крисси Мец, сыгравшая одну из ролей в сериале "Это мы" (This Is Us). На страницах глянца обладательница пышных форм примерила кокетливый ретрообраз и в результате осталась в восторге от смелой идеи журнала.

Это ежедневный урок для всех нас. Я прокладываю дорогу другим женщинам и мужчинам, которые не верят в то, что заслуживают величия. Когда я впервые услышала, что Harper's Bazaar хочет показать меня сексуальной, то не поверила,– сказала Крисси в интервью.

Когда дело доходит до фотосессий, красных ковровых дорожек и других публичных выступлений, звезда NBC обращается за помощью к своему стилисту Джордане Гроссман, которой очень благодарна за преображение. Правда, констатирует, что выбор одежды, особенно формальной, для женщины с формами часто бывает нелегким.

Смысл своего участия в соблазнительной фотосессии Harper's Bazaar Мец видит в источнике вдохновения для других людей.

Крисси Мец


Крисси Мец на страницах Harper's Bazaar

Крисси Мец
Крисси Мец

Источники: Enews, Harper's Bazaar

Актриса Крисси Мец с параметрами plus-size создала соблазнительный образ для глянцевой фотосессии

06:14, 14 марта 2017

Комменты 211

Аватар

Этой даме надо лечится , проблемы со здоровьем налицо , а не в журналах сниматься . Все время крайности , то пропаганда анерексичной худобы ?, то больных жиртресов . Где модели с фигурами Синди, Линды, Клаудии...

Аватар

ёе право, конечно, но я из за проблем с шитовидкой поправилась очень резко, и это ощущаемо так, ноги на каблуках болят, коленки болят, еле бегаю в зале из за одышки. я сейчас на всех этих плюс сайз смотрю и думаю, что, слава богу, до них мне еще далеко, но ведь им же еще тяжелей(( ну как так?

Аватар

Я за нормальных женщин и размеры бывают разные, но зачем называть эту даму плюс сайз, ведь она оверсайз, это уже ближе к ожирению.

Аватар

Соблазнительная фотосессия? источник вдохновения? А на что она вдохновляет?

A

Есть модели плас сайз с соблазнительными формами, а есть женщины с диагностированным ожирением, искренне верящими в то, что заслуживают величия, что тоже явно диагноз. И если у нее еще нет давления, сахарного диабета и прочего сопутствующего, то будет!! У меня вопрос: зачем ЭТО пропагандировать???

Подождите...