Вчера в интернете появились кадры из фотосессии Рианны для свежего выпуска AnOther Magazine, посвященного истории бренда Alexander McQueen.

В черно-белом фотосете, авторами которого стали Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин (к слову, они же работали с певицей над клипом Four Five Seconds), Рианна демонстрирует винтажные наряды и аксессуары Alexander McQueen, а также Comme des Garçons, Yohji Yamamoto, Givenchy и Agent Provocateur.

Отметим, что модели милитари-пальто и полосатых брюк были разработаны креативным директором Alexander McQueen Сарой Бертон специально для знаменитости.

Обратите особое внимание на необычную обувь Рианны - в фотосессии были использованы котурны, созданные Александром МакКуином для модного дома Givenchy в 1997 году.

Рианна для AnOther Magazine


Рианна для AnOther Magazine

Рианна для AnOther Magazine
Рианна для AnOther Magazine
Рианна для AnOther Magazine
Рианна для AnOther Magazine

Источники: AnOther Magazine, AnOther Magazine

Наследие МакКуина: Рианна на страницах AnOther Magazine

03:05, 18 февраля 2015

Комменты 11

Аватар

я ее обожаю!!!!лицо, фигура...все идеально))

Аватар

Опять нелепый квадратик на соске. Редакция, ты не права

Аватар

Заколебали Кардашиан Риана Рита Ора и Кара скорее бы на них мода прошла, уже из каждого утюга, если бы еще приятно смотреть была на них так ведь все наркоши конченные

B

ей все идет

S

Ри, бесспорно, хороша и уникальна в своей природной красоте и таланте!

Подождите...