Режиссерский дебют племянницы Софии Копполы - Джии - не остался незамеченным. В последнее время в киномире только и говорят что о ленте "Пало-Альто", над которой трудилась внучка легендарного режиссера.

Издание Paper magazine также не могло не уделить особого внимания этому фильму и актерам, исполнившим в нем главные роли.

Так, на официальном сайте журнала появилась большая статья, в которой Эмма Робертс, Джеймс Франко, Кигэн Аллен, Нат Вулф, Джек Килмер и сама Джия Коппола рассказывают о совместной работе и драме "Пало-Альто".

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Кигэн Аллен


Кигэн Аллен

Нат Вулф


Нат Вулф

Джек Килмер


Джек Килмер

По словам Робертс, она осталась в восторге от проделанной работы:

Мы все были очень сильно увлечены проектом. Джия и я - мы обе женщины. Мы практически ровесницы. Нам  было легко работать вместе - мы отлично понимали друг друга.

С мнением восходящей звезды Голливуда полностью согласен и более опытный актер - Джеймс Франко. Он считает, что Коппола собрала превосходный актерский состав:

Джиа нашла великих актеров, великих молодых актеров.

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Эмма Робертс и Джек Килмер


Эмма Робертс и Джек Килмер

Фрэнсис Форд Коппола и Джеймс Франко


Фрэнсис Форд Коппола и Джеймс Франко

Кигэн Аллен


Кигэн Аллен

Нат Вулф


Нат Вулф

Примечательно, что материал наших западных коллег содержит большое количество фотографий с героями фильма, автором которых выступила сама 27-летняя Коппола, ведь начинала свою карьеру она именно с ремесла фотографа.

Новоиспеченный режиссер целый месяц снимала актеров - она ездила с ними на работу, встречи, гуляла по городу. Подопечные Джии даже оставались у нее дома.

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Нат Вулф


Нат Вулф

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Эмма Робертс и Джек Килмер


Эмма Робертс и Джек Килмер


Эмма Робертс и Джек Килмер

Но давайте вернемся к беседе издания со звездами "Пало-Альто".

В своем разговоре с корреспондентом Аллен не забыл упомянуть о правдоподобности сюжета:

Этот фильм представляет собой жестокую реальность - это история нынешнего поколения.

Вулф также придерживается этого мнения:

Я не думаю, что в картине есть что-то, что не совпадает с реальностью. Все ситуации из картины пришли в нее из жизни.

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Джеймс Франко
Эмма Робертс


Эмма Робертс

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Напомним, что в центре сюжета ленты "Пало-Альто" лежит история о непростой жизни калифорнийских подростков, которые то и дело попадают в неприятности. 

В этом месяце картина впервые была представлена публике на кинофестивале Tribeca-2014 и вошла в число самых интересных проектов смотра.

А вот мировая премьера фильма состоится лишь в конце августа. Ждем с нетерпением!

Источники: Paper magazine, Paper magazine

Эмма Робертс, Джеймс Франко и другие звезды "Пало-Альто" в объективе Джии Копполы

17:50, 30 апреля 2014