Фрейя Беха и Терри Ричардсон
На днях в студию эпатажного и эксцентричного Терри Ричардсона заглянула еще одна известная персона, ставшая новой героиней очередного фотосета культового художника.
Так, перед объективом маэстро позировала датская топ-модель Фрейя Беха. Странно, что манекенщица, которую за андрогинность и татуировки прозвали rebel girl (дословно "бунтарка" - прим. редакции сайта SPLETNIK.RU), не сделала этого раньше.
Снимки, которые фэшн-фотограф по традиции разместил в своем блоге, выполнены в хорошо знакомой нам манере - белый фон и никакого гламура.
Фрейя Беха в фотосессии Терри Ричардсона
Источники: Terry Richardson
Теги: Terry Richardson, пена дней, мода
Фрейя Беха в объективе Терри Ричардсона
16:20, 14 марта 2014

Комменты 29
я тоже так могу фотографировать, особого таланта не нужно
Не понимаю я феномена и популярности этого фотографа, ничего выдающегося (и это не только касательно данной фотосессии относится).
Фрейя просто чудесная, есть в ней что-то неземное, уникальное, отличающее ее от всех. Будучи красавицей, не теряет яркой индивидуальности. И интеллект на лице присутствует, что редкость среди моделей. Терри Ричардсон - специфический фотограф, но талантливый, его работы всегда узнаваемы. Фрея такая естественная здесь, понравилось.
Надеюсь, в этот раз обошлось без эксгибиционизма с его стороны
Комментарий был удален