Кендалл Дженнер

Ким Кардашьян, остерегайся! Совсем скоро твои лавры сможет затмить младшая сестренка - 16-летняя Кендалл Дженнер. Девушка решила не только "подвинуть" своих знаменитых сестер, но и изменить имидж, связанныей с ее фамилией.

Семейство Кардашьян известно, в основном, благодаря участию в реалити-шоу - Кендалл же хочет выстроить карьеру профессиональной модели, и для этого ей придется побороться с "несерьезным" имиджем родни.

С этой целью с 14 лет девушка сотрудничает с известным агентством Wilhelmina, подарившим фэшн-индустрии таких знаменитых моделей как Джиа Карранджи и Бруклин Деккер.

А недавно Кендалл приняла участие в фотосессии для журнала Genlux и сразу же с его страниц громко заявила о себе:

Меня зовут Кендалл. Кендалл Дженнер. Я НЕ Кардашьян.Креативный директор издания Стивен Камифуджи был более многословным: 

Концепция подзаголовка проста. Кендалл - прекрасная модель с большим будущим. Для нас большая честь, что ее фото украшает обложку нашего журнала и еще восемь модных страниц, посвященных ее красоте и статной фигуре - но мы также хотели разграничить этот ее образ с образом героини реалити-шоу. Мы чувствуем, что это соответствует действительности. Для нового, более шикарного образа стилисты подобрали для Кендалл люксовую одежду: девушка буквально блистала в золотом топе Wes Gordon из вельвета стоимостью 1650 долларов и миниатюрной юбке с шифоновым шлейфом. Элегантным дополнением к ее образам стали роскошные украшения из благородных металлов.
 
Ну что же, Кендалл, пожелаем тебе удачного покорения модного Олимпа, а Ким - терпения и еще раз терпения!

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Источники: Daily Mail, Flaunt

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер: "Меня зовут Кендалл. Я НЕ Кардашьян"

18:13, 12 сентября 2012

Комменты 38

Аватар

Kendall. Kendall Jenner. Звучит как Bond. James Bond.)))))))))))))

Аватар

Симпатичная, милая девушка. Выглядит старше своих лет. Я вот одного не понимаю...Почему первую девушку заминусовали? Ну не нравится ей она. Налетели блин, как пираньи пфф

Аватар

как же все-таки хорошо, что она ни на кого из семейства не похожа! разве что немного на отца.

K

кому бы ты была нужна сама по себе? таких красавиц в америке целый ЛА, о чем вообще думает эта малолетка? что она кому-то интересна?

Комментарий был удален

Подождите...