Звезда сериала "Одинокие сердца" Рэйчел Билсон запускает собственную обувную коллекцию. Прима прайм-тайма согласилась сотрудничать с ShoeMint.com, создала собственную коллекцию обуви и сама поучаствовала в рекламной съемке.

30-летняя актриса - завсегдатай недель моды и горячая поклонница рукотворных шедевров Кайзера Карла, так что, в принципе, запуск ее собственной модной линии был вопросом времени. Сотрудничать с Mint звезда решила по примеру коллег - сестричек Олсен, Кейт Босуорт и Джессики Симпсон. Модное союзничество оказалось настолько удачным, что Рэйчел проявила инициативу бесплатно раздавать "стильные" советы на сайте компании, а также выкладывать в сеть ролики своих нелегких дизайнерских будней. 

Яркие ботильоны "от Билсон" из кожи и замши, с принтами и шнуровкой можно будет купить в сети уже в эту пятницу - за весьма демократичную сумму.

Кстати, по поводу своих творческих планов на будущее свежеиспеченный модельер пообещала:

Как дизайнеру, мне интересно абсолютно все новое, и хотя обувь, безусловно, моя главная страсть, я с удовольствием попробую свои силы и в создании одежды.

Уже ждем, Рэйчел!

Источники: dailymail, ShoeMint.com

Подпишитесь на наш

Рэйчел Билсон стала дизайнером обуви

22:36, 23 ноября 2011

Комменты 14

Аватар

серые-ништяк.....а вот в фиолетовых(или как там этот цвет называется)))асфальтовую болезнь заработать как два пальца об него же)))))))))))

I

В этой обуви только на диване лежать.

Аватар

ботильены просто шик на ней!!!!! с нетерпением жду ее коллекцию :)

Аватар

Если обувь такая же ,как на фото, то я бы себе точно пару, другую прикупила бы. Ибо очень люблю обувь на танкетке и платформе. да и выглядят они очень даже симпотично как по мне.

Аватар

"ооочень оригинальная обувь" . удивительное воплощение ее "дизайнерского" стиля.

Подождите...