Звезды сериалов Лиза Арзамасова и Кристина Асмус - девушки яркие и привлекательные. И наряды они выбирают себе подстать, сочетая легкомысленность и романтичность, озорство и утонченность.

Лизу в стране знают и любят благодаря роли не по годам мудрой Галины Сергеевны из "Папиных дочек", а Кристину - как покладистую и мечтательную Варю Черноус из "Интернов". Вместе молодые актрисы заглянули в магазин Incity, и в летней коллекции бренда нашли немало вещей на свой вкус.    

Кристина выбрала наряды, подчеркивающие женственность, а Лиза не смогла пройти мимо веселого комбинезона. Фотограф же "подсмотрел", как девушки, примеряя одежду, вживались в новые образы. Понаблюдаем за модными метаморфозами и мы.


Лиза Арзамасова


Кристина Асмус

Подпишитесь на наш

Лиза Арзамасова и Кристина Асмус обновили гардероб

22:17, 18 июля 2011

Комменты 64

A

Честно говоря, Кристину я впервые вижу. Девушка красивая. Ну а Лиза... Просто сходите хоть раз на её спектакль и вы поймёте, что талант есть талант!!! А ещё Елизавета просто прекрасный человек ! Это правда! Лиза умница и красавица!

Аватар

Кристина мне очень нравится! А Лиза... По сравнению с тем, что было раньше она сильно похорошела, но с Кристиной не сравнить!

R

Кристина девушка аккуратность...

Аватар

Она так по-разному выглядит в кино и в жизни... Я конечно представляла, что она другая за кадром, но чтобы настолько... Она очень красива.

Аватар

Кристина и Лиза чем-то похожи!Свежие,естественные,без пафоса и гламура! Скорее всего реклама Инсити,но марка так себе,два раза вещи оденешь и на выброс.

Подождите...