Уже достаете из шкафа пуловеры и куртки, переключаясь на следующий сезон? А вот 33-летняя Рианна готова продлевать лето! В блоге своего бельевого бренда Savage x Fenty певица опубликовала несколько ярких фото, сделанных в бассейне. На нескольких из них она позирует в комбинезоне цвета фуксии с открытой спиной стоимостью 75 долларов.

Нежное лето? Не знаем такого,

— подписали пост, намекнув на то, что ярким оттенкам тут рады больше, чем пастельным.

Рианна

Рианна

В подписи можно увидеть и отсылку к началу хорошо известной вражды между Мэрайей Кэри и Дженнифер Лопес. Когда-то давно Кэри заявила, что не знает, кто такая Лопес.

После этой неосторожной фразы Мэрайе не раз приходилось оправдываться и говорить, что она не хотела никого обидеть.

Я не могу сказать, что знаю ее, только потому, что мы все крутимся в одной тусовке,

— объясняла потом Кэри.

Сама Рианна в свой адрес вряд ли от кого-то услышит такие слова — статус одной из самых известных и влиятельных персон в шоу-бизнесе она уже не раз подтверждала. В очередной раз это случилось совсем недавно. В августе этого года журнал Forbes признал Рианну долларовым миллиардером: по подсчетам издания, ее состояние — 1,7 миллиарда долларов. Она также считается самой богатой певицей в мире. И если кто-то пропустил эти новости, Рианна с удовольствием напомнит об этом.

Улыбка на миллиард долларов,

— подписала она следующую серию фото, сделанных в ярком комплекте белья (бра — 44,95 доллара, трусики — 19,95 доллара).

Напомним, что ранее свой новый финансовый статус Рианна отметила снимком с черной икрой. Тогда она позировала в постели в худи Raf Simons. Тогда у певицы был и еще один повод праздновать — новый парфюм ее бьюти-марки был полностью распродан.

Благосостояние Рианны в первую очередь связано именно с ее модным и косметическим бизнесом, а не с музыкой. Напомним, что последний альбом певицы Anti вышел еще в 2016 году.

В личной жизни у знаменитости все тоже складывается весьма успешно. Сейчас Рианна встречается с рэпером A$AP Rocky, который, по словам инсайдеров, уже давно был в нее влюблен.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Улыбка на миллиард: Рианна позирует в бассейне в облегающем комбинезоне и ярком белье

12:57, 23 августа 2021

Комменты 10

Аватар

s korotkoi strizhkoi na babku poxozha

Аватар

не толстая уже Рианна)рохудела)

S

Цвет красивый. И Асап Роки у неё красивый. И Хасан Джамиль красивый. И сама Ри красмвая.

Аватар

Улыбка на миллиард или жо?)

Аватар

Молодец Ни, сначала работала на имя, а сейчас имя работает на нее.

Подождите...