52-летняя Дженнифер Энистон стала героиней сентябрьского номера американской версии журнала InStyle. Незадолго до премьеры второго сезона сериала "Утреннее шоу" актриса по видеосвязи обсудила с главным редактором издания Лорой Браун работу в условиях пандемии коронавируса, а также много других тем.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

 

Энистон также приняла участие в фотосессии для нового номера. На снимках она предстает в домашних интерьерах в вещах от брендов Saint Laurent, Chloé, Gucci, Missoni и Michael Kors.

Кстати, новые фото Джен в белых водолазке и юбке Michael Kors уже успели жестко раскритиковать в сети. Дело в том, что на этих снимках Энистон сидит с широко расставленными ногами. Многим пользователям Instagram такая поза актрисы показалась вызывающей и вульгарной.

Дженнифер Энистон

Широко расставленные ноги — какая вульгарная поза!

На этих снимках Джен выглядит как мужчина в платье.

Единственный человек, перед которым женщина должна раздвигать ноги, — это ее мужчина, но никак не фотограф!

Ощущение, что мать никогда не учила ее сидеть как леди,

— выразили свое возмущение фолловеры.

Дженнифер Энистон

Во время интервью журналистка поинтересовалась у Дженнифер, как ей удалось найти свою лучшую позу для снимков на ковровой дорожке. В ответ Энистон призналась, что до сих пор не знает, как лучше позировать фотографам, и каждый раз экспериментирует. Актриса также назвала звезду, которая, в отличие от нее самой, с этой задачей справляется идеально.

Это Джей Ло! Я хотела бы знать, что ее каждый раз заставляет выглядеть так, будто она вот-вот закипит. Это потрясающе! Она будто замирает в момент, когда начинает на кого-то злиться, но это выглядит просто невероятно. В ее глазах читается: "Я не могу поверить, что сейчас стою здесь". Но я не думаю, что она как-то заранее прорабатывает эту позу. Ей повезло — она просто уже родилась артисткой,

— выразила свое восхищение звездной коллегой Энистон.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

 

Источники: Instyle

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон снялась в новой фотосессии и рассказала, что восхищается Дженнифер Лопес

16:27, 4 августа 2021

Комменты 77

R

Всякий раз, когда вижу Дженифер, думаю: 1) Ну какая же красотка! 2) Брэд, кого ты потерял! Ох, дурачок...

K

Прицепились несчастные к внешности - пьёт, курит, филлеры... какое ваше дело? ТётяДжен живёт свою жизнь в роскошном доме в ЭлЭй, а вы живите свою в И-бенях)) Дженнифер обалденная и в 30, и в 50!

Аватар

Голос который ее озвучивает в друзьях остался таким же, а голос Джен изменился. Разная школа актерская?

N

Какие у нее классные ноги! Особенно, в лимонной юбке - charming!

L

Деревянная Джен

Подождите...