35-летняя Ирина Шейк и 24-летняя Белла Хадид снялись в новой весенней кампании бренда Moschino. На кадрах, автором которых стал легендарный Стивен Мейзел, модели предстали в образе марионеток. Такая оригинальная трактовка является отсылкой к показу весенне-летней коллекции Moschino.

Дизайнер Джереми Скотт по-своему отреагировал на ограничения, которые принесла пандемия коронавируса. Его новую коллекцию на подиуме действительно представляли не живые манекенщицы, а куклы.

Белла Хадид

Белла Хадид

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Но для рекламных съемок Скотт все-таки позвал своих любимых моделей — и Белла, и Ирина до пандемии регулярно принимали участие в показах Moschino. В съемках также приняли участие Джулия Нобис, Ясмин Вейналдум и Аченрин Мадит.

Джулия Нобис и Ясмин Вейналдум

Джулия Нобис и Ясмин Вейналдум

Аченрин Мадит

Аченрин Мадит

Моделям создали эффектные образы в стиле ретро с пышными начесами и стрелками на глазах. Работали над ними Джимми Пол и Пэт Макграт, у которых Ирина Шейк наверняка подсмотрела еще пару бьютихаков. Дело в том, что в одном из своих интервью российская модель призналась, что не умела наносить макияж, пока не стала участвовать в фотосессиях и учиться у визажистов.

Ясмин Вейналдум и Джулия Нобис

Ну а Белла Хадид на днях поделилась кадрами со съемочной площадки еще одной впечатляющей фотосессии, которая была вдохновлена фильмом с Дэвидом Боуи "Человек, который упал на Землю".

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Белла Хадид предстали в образе марионеток в новой кампании

15:20, 26 января 2021

Комменты 22

N

Женщины-марионетки - странная идея для фотосессии в наши дни

E

24 летняя эта тетя? Меня аж передернуло от нелепости картинки и цифры...

L

Второе фото сверху с настоящими моделями, а не селебрити Белой и Ириной - это вот то, как выглядит настоящее Модельство в плане пластики тела, позирования и выражения лица. Фото же Белы и Иры - то, как выглядят селебрити в роли моделей, то есть не на своём месте.

L

Немного Белке огня и получилась бы моя любимая Бруни ..,этот лисий взгляд и точеное лицо

Аватар

На фотках Белла выглядит гораздо старше Ирины

Подождите...