Александр Терехов — один из самых любимых дизайнеров у отечественных звезд. Еще бы, его наряды, усыпанные пайетками, блестками и стразами, выглядят гламурно и сексуально — то, что надо для светских выходов.

Серебристое платье макси с разрезом и асимметричным рукавом приглянулось Алсу и Янине Студилиной. Певица выбрала его в качестве концертного наряда, а Янина появилась в нем на съемках. Ну что же, выбор обеих понятен — блистать под светом софитов так стало гораздо легче!

Кому же наряд идет больше?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алсу против Янины Студилиной

08:45, 14 сентября 2018

Комменты 19

Аватар

Не знаю такую певицу, но знаю, что длинные платья при ходьбе не поднимают.

T

Платье интересное, но, как мне видится, нужно открыть линию шеи. Вот поднять волосы в какую нить ракушку, вообще - блеск. Ну, это я так вижу. Пусть не ракушка, пусть узел, у Алсу, а Янине-- поднять, я так решила.

Аватар

Нравится блондинка - платье смотрится интереснее за счет глубокого декольте. Короткие волосы открывают шею и подчеркивают изящность. На Алсу получается много всего висящего - волосы, драпировки платья - теряются линии силуэта. Нравится акцент на ярких губах у Студилиной, Алсу как-то в одних мрачных тонах получилась на фото.

Аватар

Я за Алсу. Пергидрольные кудельки с красной помадой совсем не впечатлили. И такое ощущение что роста для платья не хватило.

Аватар

За Студилину, потому что там действительно образ. От пресной Алсу и такой же пресной Зары уже блевотный рефлекс!

Подождите...