В настоящее время практически не найти человека, у которого в гардеробе не было бы вещи из магазина H&M - этот масс-март покорил сердца многих людей, в том числе и знаменитостей. Миранда Керр и Ольга Сутулова тому доказательство - обе звезды в разное время надели одно и то же творение этого бренда.

Керр продемонстрировала стильное платье с пышной юбкой в конце февраля текущего года на Недели моды в Париже, дополнив свой образ остроносыми туфлями и роскошным колье.

Вторая героиня нашей традиционной "битвы" блистала в точно таком же наряде вчера вечером - на церемонии открытия 36-го Московского Международного кинофестиваля. Примечательно, что Сутулова также подобрала к своему луку массивные украшения - серьги шандельеры.

Кто же достоин стать победительницей? Голосуем!

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, E-PRESS PHOTO.COM/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Миранда Керр против Ольги Сутуловой

11:40, 20 июня 2014

Комменты 21

Аватар

Миранда вобще тут не нра. Платье некрасиво и дешево блестит. На сутуловой хорошо смотрится. Только я бы на нее лодочки одела, обычные классические черные лодочки, а туфли на фото-недорозумение. Серьги зато удачно вписались. Почему у меня нет такого платья? Что за линия?

Y

Сутулова чисто субъективно более приятна во всех отношениях. Это как раз доказательство что не одежда красит человека. Миранда производит впечатление пустой куклы, что ни надень на нее

Аватар

У Ольги немного завышена талия.

Аватар

Какой популярное платье, и модели и принцессы носят, да еще универсально для разных топов фигур ))) чудо)

Аватар

У сутуловой нет талии как у Миранды. Миранда знает как носить такое платье, а вот Сутулова отдельно от платья.

Подождите...