Сегодня в нашей традиционной "битве" вновь участвует творение модного дома David Koma, а также Ирина Чайковская и Светлана Бондарчук, которые не так давно продемонстрировали публике не идентичные, но похожие наряды этого бренда.

Итак, наша первая героиня появилась в синем платье с белыми вставками, в конце мая - на ежегодной бьюти-вечеринке InStyle Beauty Bar. Дополнить образ Ирине помогли светлые туфли-лодочки, клатч и часы с ремешком в тон наряда.

Бондарчук же блистала в белоснежном дизайнерском платье на ужине в честь 25-летия "Кинотавра", который состоялся в Москве меньше двух недель назад. Свой лук Светлана дополнила оригинальной обувью, а от всех прочих аксессуаров, за исключением неброского браслета, решила отказаться.

Кому на этот раз вы отдадите свой голос?

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ирина Чайковская против Светланы Бондарчук

11:30, 19 июня 2014

Комменты 11

Аватар

за ирину. конечно. во-первых, кобальт- шикарный и очень облагораживающий цвет. он ей явно идет. во-вторых, баба света не только откровенно страшна, но и любит повыделываться перед камерой. светлана, оставьте эти потуги. вы смешны и еще более откровенно некрасивы из-за этого

Аватар

А где вариант "не нравится платье"?

Аватар

ни героини в этом платье прекрасны, ни я хочу такое платье

Аватар

Ирина тут прекрасно выглядит- голос ей

H

Опять эти платья... И в тех же цветах.

Подождите...