В нашей традиционной модной битве сегодня участвуют две блондинки - Тони Гаррн и Кэмерон Диас. Объединила знаменитостей симпатия к марке Gucci, а именно - к платью оттенка бронзы, которое мы недавно видели на каждой из них.

Тони продемонстрировала этот наряд первой: подруга Леонардо Ди Каприо надела платье на вечеринку Gucci в  Сан-Паулу, состоявшуюся в конце мая.

Ну а чуть больше недели назад в Калифорнии прошла церемония вручения наград Guys' Choice Awards 2014 - именно там такой же наряд мы заметили на Диас.

Отметим, что обе знаменитости обошлись практически без аксессуаров, а обувь выбрали похожую. Кому же должна достаться победа?

Источники: AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Тони Гаррн против Кэмерон Диас

11:30, 16 июня 2014

Комменты 15

Аватар

Проголосовала за Диас,т.к люблю когда лицо не теряется на фоне платья.Тони же предпочла не выделять лицо,а "нести" платье....А так конечно платье не из самых удачных вообще

L

Кэмерон оно дико старит, а вот на Тони смотрится отлично. Видела на скидке на биглионе такою же модель, только не из блестящей ткани. На мой взгляд, смотрится гораздо лучше.

Аватар

Ужасный фасон,омерзительный цвет...непонятно на кого платье,если так изуродовало довольно симпатичных дам с хорошей фигуркой

Аватар

А чё тапки вместо туфель не надели??

Аватар

за левую

Подождите...