В сегодняшней битве участвуют "монстры" модного мира - красавицы модели Лили Олдридж и Лили Дональдсон в платьях от Marc Jacobs.

Весенняя коллекция от Марка Джейкобса вообще пришлась по душе модницам. У нас уже была битва, в которой Олдридж с огромным отрывом победила Аманду Пит. Посмотрим, справится ли она с блондинкой (и коллегой по Victoria's Secret) Дональдсон?

Олдридж появилась в роскошном наряде из кружева на Save Venice Enchanted Garden Ball в Нью-Йорке в начале апреля. Лили поддержала тематику мероприятия и дополнила свой образ цветочным венком, который прекрасно гармонировал с крупными цветами на платье. Кроме того, лили не стала стесняться своей роскошной фигуры и подбирать нижнее платье - надела кружевную сеть от Marc Jacobs на нижнее белье в тон платью. Финальными штрихами стали маленькая сумочка на тонком ремешке и открытые туфли.

Дональдсон предпочла немного иную версию платья - с коротким рукавом и оттенка красного цвета. Однако крупные цветы и характерная кружевная прозрачность присутствуют и у этой модели. В таком наряде Лили была замечена на British Fashion Awards 2013. Образ завершил яркий макияж с акцентом на губы и остроносые "лодочки".

Кто из моделей, по-вашему, выглядит лучше?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, WENN.com/All OverPress

Подпишитесь на наш

Битва платьев: две Лили - Олдридж и Дональдсон

11:50, 29 мая 2014

Комменты 7

Аватар

Джейкобс под это платье одевал белые шорты.)

Аватар

бежевый лифчик под прозрачным платьем, синтетический верх "куклы Барби" смотрится более чем странно.. потому за Олдридж несмотря на цветочки "в голове"

K

Платье - тихий ужас... Но как же мне нравится лицо Дональдсон!!! Просто мой идеал!

N

а почему на заглавной страничке не Дональдсон??

Аватар

вообще не нравится платье(((

Подождите...