Сегодня в нашей битве сражаются принцесса Швеции Виктория и it-girl Елена Перминова, которые выбрали одинаковые жакеты Isabel Marant для H&M. Однако образы получились такими же разными, как и поводы, по которым они были надеты.

Елена Перминова появилась в жакете 30 октября в Кремле на церемонии вручения наград за самые сомнительные достижения "Серебряная калоша"-2013. Она выдержала сложную грань между свободным и официальным дресс-кодом - премия хоть и ироничная, но самая настоящая. Кожанные штаны со шнуровкой, замшевые казаки, блуза со змеиным принтом и сам жакет Isabel Marant.

Принцесса Виктория надела жакет Isabel Marant неделей позже во время официального визита в кембриджский Кингс Колледж, который посетила вместе с мужем Дэниелом Вестлингом. Образ вышел довольно демократичным (все-таки ее принимали студенты), но вместе с тем, по-королевски изящным - строгие черные брюки и блузу "смягчили" серебристые лодочки и сам жакет.

Кто победит - Елена или принцесса Виктория?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва Isabel Marant for H&M: Елена Перминова против принцессы Виктории

12:30, 12 декабря 2013

Комменты 19

Аватар

да уж, коллекция более чем странная. И этот жакетик еще "ничего себе" по сравнению с платьицами, в которых бились на Сплетнике селебрити. И все равно Перминова мне больше нравится.

Аватар

Мне совсем не понравилась эта последняя аляповатая коллекция Isabel Marant для H&M.

Аватар

Наша Викки определенно здесь выигрывает!За нее!!!

Z

У Виктории как будто голова приклеена к телу. Обе понравились, жакет не очень, но все равно девушки преподнесли хорошо.

Аватар

У Перминовой образ перегружен, и рубашка с принтом и жакет навороченный и штаны с фурнитурой и ботильоны с бахрамой, столько всего, безвкусица какая-то.

Подождите...