Очередной светский вечер подарил нам новый повод  призадуматься, кому из звезд лучше удается "прииручать" одинаковые дизайнерские наряды: голливудским дарованиям или закаленным модницам из холодной России.

На этот раз состязаться в "Битве..." за звание лучшей будут звезда"Перл Харбора" и "Города грехов" актриса Джейми Кинг и владелица московского модного бутика Анастасия Рябцова. На "модный ринг" наши героини выходят в синих платьях из коллекции Stella McCartney осень-зима 2012-2013 со строгим воротничком и юбкой-солнце, кокетливо открывающей колени.

Образ первой нашей участницы, дополненный плетеными босоножками, маленьким черным клатчем, укладкой с гладко зачесанными волосами и алой помадой, мы встретили на июльской вечеринке CW, CBS, And Showtime 2012 Summer TCA Party в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз.

Вторая сегодняшняя героиня, продемонстрировавшая платье Stella McCartney в паре с цветочными шнурованными ботильонами, попала в наш объектив на столичном празднике в честь пятилетия "Сплетника", отгремевшего пару дней.

Время выбирать!

Источники: GettyImages/ Fotobank, Анна Темерина/ Spletnik.ru

Битва платьев: Джейми Кинг против Анастасии Рябцовой

13:15, 15 ноября 2012

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026