Лиз Херли в 1994 году и Леди Гага в 2012 году в платьях Versace

Скандальное "голое" платье Лиз Херли на красной дорожке в день премьеры фильма "Четыре свадьбы и одни похороны", прошедшее по всем сомнительным рейтингам и занявшее почетное место в списке "100 легендарных платьев" всех времен, мир вряд ли когда-нибудь забудет. В том далеком 1994-ом актриса не обладала и сотой долей популярности своего бойфренда Хью Гранта, однако умудрилась стать звездой вечера, появившись в наряде Versace с невероятным декольте размером с Марианскую впадину и разрезом, скрепленным декоративными булавками. 

Спустя 18 лет булавки Versace оказались на Леди Гаге, примерившей идентичное черное платье по случаю встречи в Милане с нынешней хозяйкой Дома Донателлой Версаче. И пусть шокировать мир, привыкший к эпатажу, Леди Гаге булавками и разрезами вряд ли удалось, но порохом запахло! Настоящую "битву столетий" затеяла на "Сплетнике" блогер sunnyrain.

Лиз Херли и Хью Грант


Лиз Херли и Хью Грант

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва XX и XXI веков: Лиз Херли против Леди Гаги в платье Versace

15:18, 3 октября 2012

Комменты 34

Аватар

я понимаю,что Гага не фитоняшка и не классическая красотка,но,блин,эти растяжки и висящие сиси в ее возрасте,как-будто она уже 3-х детей этими грудьми выкормила..Жуткий шиньон и помада за контуром губ довершают вульгарный образ..

Аватар

а че у гаги с левым глазом

Аватар

с такими блинчиками, как у Гаги, не стоит оголять грудь :/

Аватар

В любом случае, Гага всё больше начинает походить на человека, для нее это всё равно прорыв! (не в одних трусах и на этом спасибо)

N

Господи! Гага прям напугала, что то она пострашнела что ли

Подождите...