Лиз Херли в 1994 году и Леди Гага в 2012 году в платьях Versace
Скандальное "голое" платье Лиз Херли на красной дорожке в день премьеры фильма "Четыре свадьбы и одни похороны", прошедшее по всем сомнительным рейтингам и занявшее почетное место в списке "100 легендарных платьев" всех времен, мир вряд ли когда-нибудь забудет. В том далеком 1994-ом актриса не обладала и сотой долей популярности своего бойфренда Хью Гранта, однако умудрилась стать звездой вечера, появившись в наряде Versace с невероятным декольте размером с Марианскую впадину и разрезом, скрепленным декоративными булавками.
Спустя 18 лет булавки Versace оказались на Леди Гаге, примерившей идентичное черное платье по случаю встречи в Милане с нынешней хозяйкой Дома Донателлой Версаче. И пусть шокировать мир, привыкший к эпатажу, Леди Гаге булавками и разрезами вряд ли удалось, но порохом запахло! Настоящую "битву столетий" затеяла на "Сплетнике" блогер sunnyrain.
Лиз Херли и Хью Грант
Леди Гага
Источники: GettyImages/ Fotobank
Теги: Леди Гага, мода, Elizabeth Hurley, Hugh Grant
Битва XX и XXI веков: Лиз Херли против Леди Гаги в платье Versace
15:18, 3 октября 2012

Комменты 34
Лиз, однозначно, хотя платье просто ужасающее :))
Лиз.. А форма груди у Гаги мне не понрав) что там демонстрировать.) непонятно
Конечно Херли, у нее фигура огого! И грудь шикарная.. а Гага как-то напрасно так уверенно своё декольте демонстрирует..
грудь у нее однако пригорюнилась)
Гага так часто показывает свою грудь ... Может хочет внести новую моду : ушки спаниеля! :) (Простите но я не смогла промолчать)