Мы никогда не думали, что в нашей битве окажется Анастасия Волочкова. И вуаля, у нее появилась соперница. Да какая! Икона стиля 1970-х, законодательница мод, модель и актриса Бьянка Джаггер надела платье Roberto Cavalli, очень похожее на то, в котором мы уже видели балерину.

Правда, у дам отличались принты и глубина декольте, но сам силуэт остался тем же. Для знакомства с Роберто Кавалли Анастасия Волочкова выбрала чуть более романтичную версию наряда (с крупными цветами), а Бьянка Джаггер предпочла ее "агрессивный" аналог (с яркими пальмовыми листьями), в котором появилась на British Fashion Award-2010.

Различными были не только принты на платьях, но и аксессуары звезд. Так, балетная прима дополнила свой образ украшениями с крупными цветными камнями, а ее соперница - "этническим" колье и серьгами из клыков. Чей образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Илья Девин

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анастасия Волочкова против Бьянки Джаггер

12:20, 9 декабря 2010

Комменты 40

Аватар

Ха, прикольная поза у балерины, как на вечном сьеме, голосует телка. Джаггер намного органичнее и благороднее выглядит.

Аватар

Это платье для тропического курорта, а не для красной дорожки! Никто.

Аватар

Не понравились обе. В этом платье только на пляж ходить!

S

Конечно за Волочкову, красивая женщина и выглядит всегда нестандартно, придерживаясь своего стиля и глубоко плюя на стереотипы. Платье Джаггер похожо на негритянский халат еще чалмы не хватает, хотя в принципе и она не плохо выглядит.

P

Бьянке балахон больше идет по возрасту. К тому же у нее очень красивый и сочный модный нынче цвет травы.

Подождите...