На днях мы уже обсуждали это платье Dior в нашей рубрике. Сначала Ляйсан Утяшева сразилась с Полиной Аскери. Но в таком же платье ранее на публике появлялась и Моника Беллуччи. Как вы рассудите этот модный спор? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Моника Беллуччи против Ляйсан Утяшевой

10:00, 1 мая 2021

Комменты 35

Аватар

Мне оч нравится пара воли и утяшевой. Хз почему их так чмырят. Ребята молодцы, оба трудяги, в скандала не светились, двое детей, живут себе и живут. У Ляси оч специфическая улыбка, но какая есть, не надула губы а-ля джоли, не перекроила лицо. Спортсменка и достигла небывалых вершин. Мне она нравится

Аватар

На фотках с трусами я была за Монику, а тут однозначно за другую даму! На ней платье сидит намного лучше и вообще образ намного элегантнее. У Моники и змея на шее, и волосы распущенные, и накидка. Ту мач! Да еще и платье фактурное, а накидка - гладкий шелк. У меня лично конгитивный диссонанс начался...как в том анекдоте - умные налево, красивые направо, - а мне что, разорваться? я "непочитала" комменты выше что многим не нравится Утяшева, я ее не знаю, поэтому написала непредвзято, чисто визуально как показалось. Согласна что личная неприязнь может любой лук "зарубить"...:-))

Аватар

Утяшева такая противная сама по себе, что ну никак не голосуется за неё...

S

У них лиф по-разному скроен, только юбка одинаковая. Странно сравнивать. У Ляйсан не вечерняя укладка.

Аватар

Слева Моника хорошо смотрится в платье, справа платье отлично выглядит на Ляйсан)

Подождите...