Производитель нижнего белья Victoria’s Secret составил для журнала People список самых сексуальных знаменитостей прошедшего года. Секси-парой стали Ферги и Джош Дюамель, о помолвке которых стало известно вскоре после Рождества. Самый сексуальный стиль – у Скарлетт Йоханссон.

Среди актрис самой сексуальной названа Ева Мендес, среди актеров – Эрик Бана, среди музыкантов – Крис Браун и Рианна. Самые соблазнительные губы, как оказалось, у Джессики Бил, а лучшие ноги - у Эли Лартер из сериала "Герои". Самые сексуальные глаза у Кейт Босуорт, а улыбка – у телеведущего Райана Сикреста.

Виктория Бекхэм была названа секси-мамой, а папой – Джастин Чэмберс из сериала "Анатомия страсти". Его коллега по сериалу Кэтрин Хейгл и ее муж Джош Келли оказались самыми сексуальными молодоженами, а бойфренд Джессики Симпсон Тони Ромо – самый сексуальный спортсмен.

В список также попал Сойер из сериала "Остаться в живых" - самое сексуальное пляжное тело у любимчика женщин Джоша Холлоуэя. Что скажете? Вы согласны с мнением Victoria’s Secret?

Источники: Fadedyouthblog.com, People

Подпишитесь на наш

Производитель белья назвал самых сексуальных знаменитостей

13:12, 31 января 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я не согласна! Какое нафиг "пляжное тело" ? Оно не только пляжное, оно везде самое сексуальное!

H

и я за сойера!))

Аватар

Совсем согласна, кроме сексуального стиля Скарлетт Йохансон. Сойер лучший!

Подождите...