В Лос-Анджелесе состоялась премьера сиквела культовой комедии "Чумовая пятница". На красную дорожку мероприятия вышли Линдси Лохан и 66-летняя Джейми Ли Кёртис (в красном мини), которые вновь вернулись к своим ролям спустя 22 года после выхода оригинальной ленты.
39-летняя Лохан, "камбэк" которой в шоу-бизнес сейчас обсуждают в СМИ, появилась перед камерами с мужем, финансистом арабского происхождения Бадером Шаммасом (напомним, на днях пара отметила двухлетие своего сына). Премьеру также посетила 53-летняя Кармен Электра.







"Чумовая пятница 2" — продолжение истории матери Тэсс Колман (Кёртис) и её дочери Анны (Лохан), которые в первом фильме поменялись телами. В сиквеле Анна обменяется телами со своей дочерью Харпер, а Тэсс окажется в теле 14-летней Лили, дочери Эрика, английского ресторатора, который вскоре должен жениться на Анне. Мировая премьера фильма состоится 8 августа.
Фото: Jesse Grant/Getty Images for Disney
Alberto E. Rodriguez/Getty Images for Disney
Leon Bennett/Getty Images for Disney
lindsaylohan/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
22 года спустя: Линдси Лохан с мужем появилась на продолжении "Чумовой пятницы"
09:32, 23 июля 2025

Комменты 9
Ух, не знаю, какую жидкость единорога колола себе Линдси, но я б не пожалела денег на такое!
Кармэн Электра очень даже...
Как будто 22х годов и не проходило. Все свежи и молоды. Душу дьяволу продали чтоли???
Все шикарные ❤️
Чистая кожа и ровный тон очень молодят. Я раньше считала, что загар молодит. Но нет. Загар молодит только детей и до 25 лет. А потом пятна на лице начинают придавать возраст.