GettyImages.ru

Звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз в подкасте We Can Do Hard Things рассказала о токсичных отношениях с бывшим возлюбленным, с которым она встречалась, когда ей было меньше 20 лет.

По словам Лили Коллинз, бывший бойфренд, имени которого она раскрывать не стала, оскорблял ее и старался во всем контролировать. "Мои романтические отношения были токсичными, меня постоянно оскорбляли, из-за этого я чувствовала себя очень малозначительной, — рассказала актриса. — Он говорил мне, что я "маленькая Лили", а также называл шлюхой, комментируя то, во что я была одета".

Как рассказала 33-летняя Лили, эти отношения были настоящим эмоциональным насилием. "Я стала такой, какой он хотел меня видеть. Он решал, могу я что-то говорить или нет, носить что-то или не носить, делать что-то или не делать. В этих отношениях было много контроля, много эмоционального насилия", — призналась Коллинз.

Чтобы справиться с этим, Лили хотела быть как можно более незаметной и "удобной". "Я стала очень молчаливой. Мне хотелось стать очень маленькой, чтобы чувствовать себя в безопасности", — писала она.

Эти отношения серьезно отразились на состоянии актрисы: она столкнулась с расстройствами пищевого поведения, а также была вынуждена обратиться за помощью к психотерапевту.

Сейчас в личной жизни Лили Коллинз все в порядке: в 2021 году она вышла замуж за режиссера Чарли Макдауэлла, сына известного британского актера Малкольма Макдауэлла. Встречаться они начали еще в 2019 году. Брак для обоих стал первым, а до отношений с режиссером Коллинз встречалась с актером Джейми Кэмпбеллом Бауэром. Кроме того, девушке приписывали отношения с Заком Эфроном.

Подпишитесь на наш

Лили Коллинз рассказала о токсичных отношениях с бывшим бойфрендом

13:00, 9 февраля 2023

Комменты 1

Д

Лотнер чтоль

Подождите...