Лили Аллен/Фото: Shane Anthony Sinclair/Getty Images for Mission 44

Лили Аллен оказалась в психиатрической клинике из-за нервного срыва, который появился у неё после расставания с мужем Дэвидом Харбором. Об этом сообщает Daily Mail.

Поводом для разрыва якобы стало то, что Аллен узнала, что муж ей изменяет и пользуется приложением для знакомств со знаменитостями Raya. Позже она провела расследование, вычисляя, с кем общается Дэвид. "Она искала женщин, которые были в приложении, и сопоставляла их с женщинами, на которых Дэвид подписан в соцсетях, и пыталась выяснить, с кем он встречается". И, по словам инсайдеров, в их доме в Бруклине она почувствовала панические атаки из-за того, что её муж находится где-то в городе с другой женщиной.

Лили Аллен и Дэвид Харбор/Фото: Eamonn M. McCormack/Getty Images
Лили Аллен и Дэвид Харбор/Фото: Eamonn M. McCormack/Getty Images

"Все думают, что Дэвид — уравновешенный, а Лили — сумасшедшая. Но реальность такова, что Лили была спокойнее, чем когда-либо, — пока не обнаружила, что её брак неожиданно распался", — добавляет инсайдер. В результате 39-летняя Лили решила провести некоторое время в клинике, где работают с психологическими травмами. Стоимость лечения там составляет около восьми тысяч долларов в неделю.

Лили Аллен и Дэвид Харбор, звезда сериала "Очень странные дела", тайно поженились в 2020 году во время локдауна.

Лили Аллен попала в психиатрическую клинику с нервным срывом из-за измен мужа

09:28, 13 января 2025