Татьяна Буланова, Алёна и Максим Алалыкины

Татьяна Буланова, которая переживает новую волну популярности, больше не работает со своей вирусной подтанцовкой — супругами Максимом и Алёной Алалыкиными. Певица заявила, что сотрудники предали её, а они обвинили нового директора звезды в применении физической силы.

На днях 56-летняя певица рассказала, что уже месяц работает с новой подтанцовкой, а предыдущие сотрудники, с которыми она проработала много лет, ушли прямо перед гастрольным туром. Татьяне в срочном порядке пришлось искать им замену, ведь отмена концертов влечёт за собой штрафы.

"Я с ними больше не работаю. Не хочу об этом говорить, некрасивая история. Честно говоря, просто предали. Если вы их где-то выловите, спросите у них, что произошло. Мне кажется, люди просто не выдержали испытания медными трубами. Ну, с Димой Берегулей (третий танцор, который ушёл от певицы ранее) у нас лучше отношения, с Алёной и Максом хуже. Они себя ведут некрасиво", — заявила Буланова на концерте "Ээхх, разгуляй!".

Дмитрий Берегуля, Татьяна Буланова, Алёна и Максим Алалыкины
Дмитрий Берегуля, Татьяна Буланова, Алёна и Максим Алалыкины

Представитель танцоров Алалыкиных Артур Базинян прокомментировал конфликт в соцсетях. Он заявил, что супруги не хотели поднимать эту тему "из уважения и любви к Тане Булановой" (певица даже была свидетельницей на их свадьбе), но из-за распространившихся слухов "вынуждены раскрыть правду". Оказывается, отношения между участниками коллектива испортились с приходом нового директора певицы.

"Уход Максима и Алёны был связан с конфликтом с Сергеем — новым директором Тани Булановой, в ходе которого имело место применение физической силы к Алёне. В ближайшее время предоставим подробную информацию", — рассказал Артур.

Татьяна Буланова, Алёна и Максим Алалыкины
Татьяна Буланова, Алёна и Максим Алалыкины

Тем временем Сергей придерживается другой версии событий. Он заявил изданию Super, что конфликта не было, а танцоры просто "не выдержали тур". "Вопрос в том, что ребята больше не работают, они уволились, сейчас есть новые танцоры, и этот вопрос закрыт. Никакого конфликта не было, ребята уволились — не выдержали тур".

Татьяна Буланова, Алёна и Максим Алалыкины
Татьяна Буланова, Алёна и Максим Алалыкины

Напомним, летом в соцсетях завирусились видео с концертов звезды 90-х Татьяны Булановой, где внимание пользователей привлекли "ленивые" танцоры: Дмитрий Берегуля и Алёна и Максим Алалыкины. Они хаотично пританцовывали под хиты певицы, а их движения стали мемом и превратились в челлендж. Во многом благодаря этому Буланова переживает новую волну популярности среди молодёжи — выступления собирают полные залы, а концерты расписаны на месяцы вперёд. В сентябре Дмитрий Берегуля покинул коллектив из-за проблем со здоровьем.

Фото: alena_alalykina/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

"Ленивые" танцоры Татьяны Булановой со скандалом ушли от неё и обвинили директора певицы в абьюзе

12:55, 18 ноября 2025

Комменты 32

P

Это какая-то новость из нижнего интернета?

Аватар

С такими новостями вы сплетник не продадите)

Р

Это история - сюжет для концерта Петросяна, или, я не знаю, Бешеных бабок. Певица, про которую сто лет никто не помнит, вдруг поехала в тур. реально? Тур у Булановой? Да еще и такой интенсивный, что аж танцоры не выдержали. Много лет выдерживали, а тут не выдержали. Я не удивляюсь, если тур у нее стал возможен НА ФОНЕ новой волны популярности благодаря танцорам.

A

Они изредка выступали с певицой, которая пела на дискотеках 90х и давала не многочисленные концерты. И сами их танцы были энергосберегающие, из-за чего и поднялся хайп. Таню устраивало, думаю и платила она меньше, чем топовые артисты. А тут тираж, концерты каждый день, активность. Поменялись данные, и сотрудников они не устроили. Когда предприятие приглашает к себе спецов, которые пытаются нормализовать работу, сразу больше половины сотрудников отсеивается

Комментарий был удален

Подождите...