6 октября в рамках Недели моды в Париже состоялся показ новой коллекции бренда Zimmermann. На шоу пришли Лана Дель Рей с младшей сестрой Кэролайн Грант, Оливия Уайлд, Анна Делло Руссо и другие знаменитости.
40-летняя Лана Дель Рей, которая накануне посетила показ Valentino вместе с мужем Джереми Дюфреном, выбрала для выхода в свет футболку с удлинёнными рукавами в красную полоску, песочные брюки с высокой талией и коричневые ботинки. Её 37-летняя сестра Кэролайн появилась в корсетном платье в чёрную полоску и дополнила образ остроносыми туфлями на каблуке. Оливия Уайлд блистала в романтичном кремовом платье с рюшами. Свой образ 41-летняя актриса завершила босоножками, широким плетёным ремнём, солнцезащитными очками и небольшой сумочкой.







Неделя моды в Париже началась 29 сентября и завершилась 7 октября. Ранее прошли показы Chanel, Dior, Saint Laurent, Louis Vuitton, Schiaparelli, а Алеся Кафельникова вышла на подиум на шоу Vetements. К слову, последний показ запомнился всем и "голым" выходом 52-летней Хайди Клум.
Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
oliviawilde/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Лана Дель Рей с сестрой и Оливия Уайлд на показе Zimmermann в Париже
02:27, 8 октября 2025

Комменты 8
Для 41 лет Оливия выглядит очень не важно, серое лицо и потухший взгляд.
Лана в брюках карго. Грустно. Чтобы под стать мужу?
Оливия ужас
недавно видела фотку Ланы в Париже, блистала в шикарном платье с мужем под ручку. Отлично она выглядит.