37-летняя певица, видимо, решила остепениться и наконец-то выйти замуж. Кем оказался неожиданный избранник, СМИ уже узнали.

По информации издания Billboard, популярная певица Лана Дель Рей помолвлена с 40-летним музыкантом Эваном Виникером. Знаменитостей уже пару месяцев замечают вместе: на фестивале Chili Cook-Off в Малибу и буквально несколько дней назад в ресторане Pappy and Harriet's в Калифорнии.

Новости о скорой свадьбе Ланы не могут не удивлять. Судя по всему, парочка встречается всего несколько месяцев. Неужели они влюбились друг в друга с первого взгляда? Предыдущим избранником артистки был музыкант Джек Донахью, участник группы Salem и бывший парень Кортни Кокс. Предыдущие отношения начались где-то в середине 2022-го. А в начале 2023-го Лана Дель Рей уже крутит роман с другим. Скорости певицы можно только позавидовать — как быстро она успевает переключаться с одного ухажёра на другого.

Надеемся, что помолвка всё-таки закончится свадьбой, ведь, кажется, певица в хороших руках. Эван Виникер не только музыкант, парень работает управляющим в компании Range Media, которая занимается продюсированием артистов.

Хотя мне лично не верится!

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Лана Дель Рей выходит замуж за Эвана Виникера.

Life.

09:08, 31 марта 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 0

Подождите...