Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
17 мая 2024 года вьетнамский бренд L SEOUL провёл свой первый показ мод под названием INCOMPARABLE, вдохновлённый королевой Франции.
Дизайн вдохновлён самой красивой француженкой Европы Алиенорой Аквитанской (также известной как королева Элеонора) в сочетании с ориентацией на тренды, к которой стремится бренд. Более 50 нарядов коллекции рассказывают разные истории о жизни одной из самых богатых и влиятельных женщин Европы в средние века. Наряды раскрывают красоту и силу Алиеноры Аквитанской во времена её бунтарской юности. Имея аристократическое происхождение и прекрасную красоту, Алиенора когда-то была символом красоты Европы.
Эта коллекция сочетает в себе викторианский стиль и прорыв новой романтики. Дизайн представляет собой сочетание нежной красоты с силой и разрушением.






















































Источник: bazaarvietnam.vn
Автор: Velvet revolver
Тег: мода
Показ L SEOUL 2024
13:17, 24 февраля 2026
Автор: Velvet revolver

Комменты 0