Квентин Тарантино/GettyImages.ru

Квентин Тарантино отдал 10 тысяч долларов за то, чтобы облизать ступни стриптизерши. Об этом рассказал менеджер стриптиз-клуба "Сумасшедшие девчонки" в Лос-Анджелесе в подкасте Get In The Car. Он вспомнил, как режиссер однажды посетил его клуб и отправился в ВИП-комнату с самой фигуристой стриптизершей.

"Он сел, девушка начала раздеваться, и Тарантино встал, бросил ее на сиденье, снял с нее обувь и начал облизывать ступни и обсасывать пальцы", — рассказал управляющий, который наблюдал за этой сценой по видео. После этого пальцы девушки, по его словам, стали похожи на чернослив. За это она получила чаевые в размере 10 тысяч долларов.

Слухи об увлечении Тарантино фут-фетишизмом в сети ходят давно. Пользователи также отмечают намеки на это и в его фильмах. Например, героиня Умы Турман в фильме "Криминальное чтиво" часто ходит босиком, а для своего знаменитого танца снимает обувь. А в фильме "От заката до рассвета" сам Тарантино в кадре облизывает ноги Сальмы Хайек.

Квентин Тарантино также оказался в центре другого скандала. В Каннах, где в выходные завершился 76-й международный кинофестиваль, режиссер устроил скандал в лобби-баре отеля. Об этом сообщает издание The Mirror.

Режиссер поссорился с одним из постояльцев, а поводом стал стул, который хотел занять Тарантино. Однако его опередили, и постоялец отказался уступить место, несмотря на то что перед ним был известный режиссер. "Разве ты не знаешь, кто я такой?" — заявил Тарантино. Другие посетители предложили разобраться в ситуации при помощи грубой силы, и режиссер занял другое свободное место.

Подпишитесь на наш

Квентин Тарантино отдал 10 тысяч долларов за то, чтобы облизать ступни стриптизерши

12:24, 29 мая 2023

Комменты 11

A

В "Джанго" вроде нет ни одной сцены с акцентом на ноги/ступни. Наверно, всё же не в каждом фильме он это использует)

Аватар

А этот менеджер разве не подписывал соглашение о конфиденциальности со своим работодателем? С чего вдруг такие неуместные откровения. Что происходило в вип-комнате стрип-клуба, должно там и оставаться, если это не нарушает закон.

Аватар

Какой проказник. Сальма Хайек чертовски хороша и горяча. Тут и песок будешь целовать по которому она ходила.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...