Шеф-повар Джесси Хендерсон, который работал на семью Ким Кардашьян, рассказал о рационе звезды реалити-шоу и её пищевых пристрастиях в интервью для Daily Mail. Он признался, что экс-супруга Канье Уэста любит фастфуд.
Впервые Джесси познакомился с семьёй Кардашьян — Дженнер в 2021 году, когда его пригласили к Кайли Дженнер приготовить семейный обед в стиле "Кошмара на улице Вязов". После шеф-повар стал готовить для всех членов знаменитой семьи, а затем Ким взяла его с собой в отпуск в Доминикану в качестве личного шеф-повара.

Хендерсон рассказал, что, несмотря на подтянутую фигуру, 43-летняя Ким Кардашьян не прочь побаловать себя такими блюдами, как "куриные тендеры и картофель фри", а также "макароны без соуса". Джесси отметил, что он был ошеломлён любовью Ким к углеводам. По словам повара, в отпуске Кардашьян отвела его в сторону и рассказала, что она действительно хочет съесть на обед.
"Тогда Ким сказала мне: "Все, наверное, говорят тебе про киноа и овощи, но я хочу быть честной с тобой: я хочу куриные тендеры и макароны без соуса", — вспоминает Джесси.

Он отметил, что Ким всегда должна была иметь в доступе что-нибудь солёное для перекуса. И вообще, вкусовые пристрастия членов самой знаменитой семьи Америки не отличаются особыми изысками. "Кардашьянам всегда нужно было иметь под рукой довольно простую и доступную еду. У них на кухне всегда должны были быть макароны, картофель фри, куриные тендеры и гамбургеры".

Хендерсон рассказал, что семья платила ему от двух до пяти тысяч долларов за один приготовленный ужин, а за работу на тематических мероприятиях и семейных праздниках, которые так любят устраивать члены семьи, он получал от 15 до 25 тысяч долларов. Во время работы Джесси выполнял все поручения звёзд, учитывал желания каждого и делал всё для того, чтобы они были счастливы. "Я из тех поваров, которые делают всё. Я не из тех, кто приходит и говорит: "Я не буду мыть посуду".
Повар перестал работать на семью, но поддерживает связь с Ким, и довольно часто она приглашает его в Калифорнию, чтобы приготовить для неё ужин.

Несмотря на свою любовь к фастфуду, Ким компенсирует вредные приёмы пищи строгим режимом тренировок, первая из которых начинается ежедневно в 5:30 утра. Джесси отметил, что ему понравилось работать с основательницей Skims. Он назвал звезду реалити-шоу "скромной, уравновешенной, приземлённой и трудолюбивой".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Теги: пена дней, Ким Кардашьян
"Я хочу куриные тендеры и макароны без соуса". Личный повар Ким Кардашьян рассказал, что он для неё готовил
11:09, 1 августа 2024
Комменты 5
2 тыс долларов за макароны без соуса? Хочу работать у неё поваром
5.30?! Уже тренировка?! Она железный человек
Хорошенький повар кстати) Гонорары правда очень малые, для таких людей оплата 20 штук что за …! Одни труселя по 50 штук баксов одевают, а тут за готовку мало платит мадам Ким?
Павел Дуров ты ли это?