Россияне, любящие посмотреть-почитать прокремлёвские СМИ, хорошо знают этого грузного американца. Скотт Риттер всегда предстаёт как жёсткий критик США и ярый сторонник России.

Риттер действительно был пехотинцем и экспертом ООН, но вот страсть к несовершеннолетним девочкам разрушила его карьеру в США. Видимо обида на власти своей родины и позволила российскому режиму его купить.

Риттер аж трижды (!!!!) попадался на педофилии. Первые два раза ещё в 2001-м. Тогда он попался на излюбленный приём ФБР, когда они ловят педофилов при помощи своих сотрудников, представляющихся девочками.

Первые два раза сошло ему с рук, так как дальше переписки не пошло, но вот в третий раз в 2007-м он предстал перед судом, так как зашло далеко. Риттер начал общаться с "Эмили", 15-летней девушкой (за эту несовершеннолетнюю выдавал себя полицейский детектив Райан Веннеман, который был на процессе Риттера главным свидетелем обвинения). Сначала Риттер просто вёл весьма откровенные разговоры с "девушкой", а потом дал ей ссылку на подключение к своей вэб-камере и когда "она" подключилась, начал мастурбировать.

В результате он был осуждён на 5 лет, но освободился через 2,5 года. Сейчас у него статус «Зарегистрированный рецидивный сексуальный преступник ». "Repeat sex offender".

Вот такие у РФ эксперты.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Купленный Россией "военный эксперт" оказался педофилом.

21:24, 2 февраля 2023

Автор: 7d247dea-f81d-4125-ac52-3c8ab78fa90e

Комменты 19

B

Риттер, Ассанж, Макьюрис - все , кто открывают рот против запада идут по этому пути. Но это не значит, что те адекватные вещи, которые они подкрепляют фактами, ложь

Аватар

Ох, не знают уже до чего докопаться. Риттер нормальный мужик! Расскажите лучше про голубого Гордона с его мальчиками)))

Комментарий был удален

К

В New York Times напечатали фотокопии дневника дочери Байдена, в котором она написала, что в детстве «папа Байден неуместно прикасался к ней в душе». Вот это про лучшего дружка Хохлоины…

К

Билли Клинтон бывал на острове педофилов не менее 10 раз. Вот ничего себе….

Подождите...