Юлия Барановская отпраздновала 46-летие в кругу друзей: Кристины Потупчик, Ирины Зарьковой, Алёны Бердовой, Дианы Манасир, Алексея Жидковского, Дарины Алексеевой, Малики Азимовой и других звёзд. Вечеринка по случаю дня рождения телеведущей прошла после деловой программы ПМЭФ в ресторане "Мансарда" с видом на Исаакиевский собор.
Для праздничного вечера Юлия Барановская выбрала "золотое" платье в пол с высоким горлом, а в качестве аксессуаров надела крупные ассиметричные серьги.






Ранее Юлия Барановская призналась, что хотела бы стать матерью в четвёртый раз: у неё уже есть трое детей от футболиста Андрея Аршавина, с которым она разошлась в 2013 году после девяти лет совместной жизни (официально брак они не заключали). В последнее время старший сын Барановской, 20-летний Артём, которого часто сравнивают с его отцом, активно сопровождает мать на светских мероприятиях — недавно они вместе посетили вечеринку журнала "Москвичка". При этом сам Артём признался, что не любит шумные мероприятия, но старается посещать их ради новых знакомств.
Фото: manasirdiana, zhidkovskiy, krispotupchik, alena_bedrova, darinaalexeeva, malikaaz6_, zarkovaira.wrf/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Кристина Потупчик, Ирина Зарькова и Диана Манасир посетили вечеринку в честь дня рождения Юлии Барановской
13:15, 4 июня 2026
