Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ричард Гир не раз становился экранным возлюбленным Джулии Робертс. Самая яркая картина с участием коллег по цеху — «Красотка». После ее премьеры поклонники замерли в ожидании свадьбы знаменитостей.
Однако их мечты так и не сбылись. Никакого романа между Гиром и Робертс никогда не было. Все, что их связывало, — это лишь работа на одной съемочной площадке и тесная дружба.
Вот уже пять лет актер счастлив в браке со своей третьей женой, журналисткой Алехандрой Сильва. У пары подрастает двое сыновей, но фанаты все еще не могут смириться с выбором звезды экрана.

Гира едва узнаешь- годы идут..
Многие не устают твердить, что Сильва и в подметки не годится рыжеволосой «красотке». Поклонники ссылаются не только на то, что 40-летняя супруга артиста не может похвастаться столь же великолепной внешностью, что и Робертс. Фанаты не перестают писать в Сети, что у Гира была особая химия с партнершей по фильму «Сбежавшая невеста», а в его отношениях с женой такого нет и в помине.
Лично я не поклонница обоих. В Гире чудится что-то слащавое, а у Джулии улыбка в 32 зуба- так и не привыкла к ней.
Главное, оба счастливы в браках, в жизни- друзья, ну и хорошо.
"Красотка"- хорошая мелодрама, но слишком девичья, кмк- для школьниц, мечтающих о принце. Не для взрослых женщин.
Тег: новости
«Красотке» в подметки не годится: фанаты никак не могут смириться с браком Ричарда Гира.
18:11, 14 апреля 2023
Автор: Екатерина 76
Комменты 15
Нифига он уже старик. В красотке вызывал тошноту, очень бесили эти поросячьи глазки и сам он антисекс там полнейший
Жена красивая. Джулия робертс тоже кажется замужем.
Жена симпатичная, зачем сравнивать? Скорее, Гир уже не тот.
От Робертс в Красотке у неё уже ничего не осталось. Да и сам фильм уже устарел, а в свете новых повесток будет забыт