Гарольд Ллойд был известным актером немого кино, а еще он обожал рождество. Где бы не был Гарольд, он обязательно шел на поиски новых игрушек для елки и со временем стал настоящим коллекционером. На елку он развешивал не менее пяти тысяч украшений. Понятное дело, что на одну елку такое количество никогда не поместится, поэтому чаще Гарольд соединял несколько елок в одну. Тем самым она казалась просто гигантской. 

Со временем Гарольд понял, что разбирать елку послед каждого рождества ужасно утомительное и долгое занятие, поэтому он принял решение не разбирать ее вообще. Тем самым в доме Ллойда его любимый праздник был целый год.

 Вот когда я увидела впервые эти фото, подумала, что он очередной сумасшедший. А он был просто классный и необычный. А вот сумасшедшими можно назвать наших светских богачек, которые всячески демонстрируют свои многомиллионные шедевры. Только вот где оригинал, а где жалкая пародия)

фото нашла на сайте prixoxo.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивый праздник, он такой!

Хочу напомнить про главного коллекционера елочных игрушек - актера Гарольда Ллойда.

11:32, 26 декабря 2022

Автор: Внимательный пользователь

Комменты 1

Аватар

ну круглый год я бы не стала держать елку, пыль + место + ощущение праздника тогда бы стерлось со временем. но красиво))

Подождите...