Саботирует ли Гарри планы короля по уменьшению монархии?

Этот вопрос задали королевским экспертам в королевском ток-шоу Palace Confidential. Хотя решение принца Гарри дать своим детям титулы, возможно, разрушило видение короля Карла III относительно королевской семьи, у короля все же может быть туз в рукаве. Через пару дней после объявления герцога и герцогини Сассекских о том, что их дети Арчи и Лилибет будут известны как принц и принцесса, Букингемский дворец объявил, что принц Эдуард будет повышен до герцога Эдинбургского.

Однако, настаивая на том, чтобы Эдинбургский титул вернулся к Короне после смерти Эдуарда, король показал, что у него есть туз в рукаве, когда дело доходит до действий его сына. Королевский эксперт: «Я слышал, что отчасти причина в том, что король хочет помешать Арчи унаследовать этот титул герцога Сассекского. Так что это может быть частью этого, так что теперь он создал этот прецедент".

Были ли Гарри и Меган оскорблены Элтоном Джоном?

Герцог и герцогиня Сассекские «не были приглашены» на ежегодную вечеринку в честь вручения «Оскара», утверждает королевский эксперт.

Королевский эксперт предположил, что принцем Гарри и Меган Маркл мог пренебречь сэр Элтон Джон. Пара, проживающая в Монтесито, штат Калифорния, не была замечена на 31-й ежегодной вечеринке по случаю вручения премии Оскар, организованной Фондом по борьбе со СПИДом певца, где звезды Голливуда танцевали всю ночь напролет.

Напомню, что Меган и Гарри называли Элтона Джона своим другом, отдыхали у него на вилле и часто пели ему дифирамбы, когда были работающими членами БКС...

Неизвестно, отклонила ли пара приглашение на мероприятие или их просто исключили из списка гостей. Выступая вчера по телевидению, Том Бауэр сказал: «Их даже не пригласили на вечеринку Элтона Джона на вручении Оскара. Они действительно никто в Голливуде!

Меган не пропустила бы тусовку с голливудскими звездами, если бы её пригласили...

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевские эксперты про Мегариков и туз в рукаве у короля Карла III

12:02, 17 марта 2023

Автор: Adaline

Комменты 8

W

Принц Эдуард - это вообще кто?

Аватар

Спасибо, что освещаете тему Мегариков! Моя любимая- про ее благотворительность, жалко, редкая тема. До сих пор под впечатлением "благотворительного" кофе в Старбаксе и разрезания тыквенного пирога для бездомных ( не могли с мясом сделать) !

Аватар

Что-то с титулами я запуталась, ну и ладно:)) Зато читала, что рейтинг Гарри упал ниже рейтинга Эндрю даже. Как он этого добился?! Все же он никого не растлевал же. А вот, однако же.

A

Герцог Эдинбургский исключительный титул, не корректно его сравнивать с Сассекским.

Подождите...